Subasta 1091, Lote # 185
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Moonlight (Luz de luna) Firmada Litografía en placa de zinc 46 / 325 Con sello de Lublin Graphics. Publicada en sitio oficial de Lublin Graohics www.lublingraphics.com 58 x 44 cm imagen / 75 x 55 cm papel Estimado $6,000-10,000